-Цитатник

Квантовый Переход в Эру Водолея - (0)

Квантовый Переход в Эру Водолея Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло Единицы р...

-я звезда-)))) - (2)

14 июля. я прошу прощения что с задержкрй, не оплачен был интернет. my dear Daria поздр...

100+ бесплатных выкроек сумок/ пошаговые инструкции.Швейные - (0)

100+ бесплатных выкроек сумок/ пошаговые инструкции.Швейные Более чем 100 свободных образ...

сумка из сплошного куска ткани - (0)

Шьем сумку из сплошной полосы. Мини МК Автор DONATELLA         &...

карманчик для наушников - (0)

Чехольчик для наушников (Мастер-класс)   ИСТОЧНИК http://erinerickson.com/2011/11...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скобка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Иосиф_Бродский Мастерская_идей культ_кино lettertime
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) atelier_du_design Delirium_skill Live__ART цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3966

-Хилис-

Дневник

Среда, 03 Июля 2013 г. 22:12 + в цитатник

Думала, что не решусь.

 

4017627_IMG_0008 (700x525, 128Kb)

оригинал
Рубрики:  Люди

-Лена-

Дневник

Четверг, 04 Июля 2013 г. 23:33 + в цитатник

Моя красотка)) Но тут она получилась намного старше своих 22 лет)) но все же)Мы решили, что если она будет такой в 30 лет, будет очень даже не плохо))))

4017627_IMG_0012 (700x525, 121Kb)

4017627_IMG_0015 (525x700, 119Kb)

оригинал
Рубрики:  Люди

- яп-яп-)))))

Дневник

Четверг, 04 Июля 2013 г. 00:34 + в цитатник

4017627_IMG_0002 (525x700, 115Kb)

оригинал

В колонках играет - Muse – Panic Station (Madeon Remix)
Рубрики:  Люди

- я любимая Пчелка -

Суббота, 13 Июля 2013 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Waldemar777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итак! Я добрался до конца почты! **

Настроение сейчас - Хорошее :)

Так не привычно видеть у себя такую жирную на события почту!)))

Мне это нравится! Мне не скучно, меня читают и комментируют. Блог удался! ^___^

Как я и сказал, мои старания окупились сторицей. Все отлично)

Кстати, у меня большая просьба ко всем моим пчелкам! Двое из моих няшных читательниц очень тоскуют в своих блогах. Я на собственной шкуре знаю как это печально <<". Так что кому нужны подруги и хорошие друзья, то добавте в ПЧ следующие кадры.

***

 

Нами_Мацори она же Юля ^__^.

 Пару слов об этой длинноволосой няшке! **

Я знаком с ней всего пару дней, но могу сказать о ней исключительно хорошее!)

Она очень нежная и чуткая девушка. Добрая и позитивная. Мне кажется, что на фотографии она чувствует себя очень счастливой!)) На ее лице видно спокойствие и равновесие. Возможно она где-то далеко в мыслях от того места где она на фотографии. Я считаю, что он что-то ищет и чего-то ждет от человека или людей близких к ней, но пока так и не получила или получила, но не в полной мере того, чтобы ей хотелось. Она очень вежливая :) Не станет оскорблять или обижатся по пустякам ^^. Любит играть в видеоигры и в этом ее особенная фишка :))) А еще она очень милая девушка и пройти мимо ее блога было бы огромным преступлением! Также я торчу по ее шикарной шевелюре и мягким губкам! **. Не знаю зачем она закрыла глаза, но так она кажется даже еще милее, чем есть на самом деле :)))))

Подытожу свою речь. Она классная и красивая ^^. Это мое окончательное решение и протесту не подлежит! :)


 

 

 

Kitutya она же Даша ^__^.

Эта девушка потрясный художник! *__*

Она весьма скромная, вежливая, дружелюбная и добрая. Может работать с рисунками назаказ :) Очень хорошо рисует портреты людей ^^. Может показаться не много скрытой, но на самом деле это не так! Она хороший друг и собеседник :) С ней легко найти общий язык и подружится. Однако нужно хорошо понимать, что следует говорить ей, а что нет. Мне кажется, что однажды ранив ее чувства вернуть былые отношения не получится. Так что не обижайте мою дорогую пчелку пожалуйста!)

На фото она выглядет очень жизнерадостной! Я вижу как сияет ее душа и как трепетно бьется ее сердце :) Говорят, что глаза человека - это зеркало его души!) В ее глазах я вижу лишь добрую девочку со своими желаниями и тайнами без единой капли скверны. К тому же она тоже няшка! **

Она недавно сделала себе татуировку в честь начала своей новой жизни! Так что давайте все вместе поможем ей почувствовать это хотябы в ее блоге! :)


 

Спасибо за внимание и надеюсь, что вы мне поможите осчастливить этих няшек :) Кстати, я планирую скоро записать свое живое выступление на микрофон. Так что я бы не против услышать комментарии от вас ^^.

Думаю, что я уже давно не давал послушать голос моей прекрасной Джейн...

Нужно изменить это положение хдд.

 

   


Рубрики:  Люди

- Дашка, не одобряю -

Дневник

Среда, 17 Июля 2013 г. 22:23 + в цитатник

4017627_images (301x168, 9Kb)

Хах) Ну у меня примерно то же было)) 

моя птичка и люди

В колонках играет - Animal Jazz – Никому
Рубрики:  Люди

Король и шут без Короля......

Дневник

Пятница, 19 Июля 2013 г. 00:52 + в цитатник

Как же так!!! Вы уже все, наверное, знаете, что вчера умер солист группы Король и Шут, Михаил Горшенев (Горшок)!!!  Я обожаю эту группу! И теперь уже навсегда! Это, можно сказать, группа моего детства... Я даже помню, как все начали покупать их диски  и майки и такие рюкзаки тряпичные с ними. Я помню, как рисовала их гуашью на полватмана! Неделю потратила, точно! Жалко, не сохранилась фотография рисунка.. !

Первый альбом КиШа, который я купила "Как в старой сказке"... Это прям сольный альбом Горшенева. Все песни там до сих пор люблю.. !!!!! Потом уже поехало)) А вот .недавно, я заслушивалась мьюзиклом "ТоДД" 1 и 2 часть... Так хотела поехать на концерт.... Ребята!! Ну как же!!?????

Нет теперь группы.. и не найдут уже такого солиста... Пропал... Как жаль!!!!!

4017627_4JC_HWs8w1A (604x604, 44Kb)

Рубрики:  Люди

- Фраза дня -

Дневник

Суббота, 20 Июля 2013 г. 20:55 + в цитатник

И зачем я общаюсь с этим человеком????

"Давай поговорим, я решила сменить свой круг общения, и выбрала тебя, потому что ты в этот круг не входишь. У тебя свой круг....".

....... Что это???? Эти слова у меня в голове . Этот человек, наверное, всегда будет в моей жизни, так или иначе. Вот я хотела перестать разговаривать с ней, вообще никак не поддерживать связь. Я просто не понимаю ее. И таким образом решила облегчить себе жизнь. Но нет же. Кто в наше время ищет легких путей) Если уж судьба послала человека, нужно понять, ЗАЧЕМ? Вот и я спрашиваю.....

 

Рубрики:  Люди

22 июля

Дневник

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 16:27 + в цитатник

Диана Арбенина: Миша Горшенев был неотесанным, резким, при этом добрым и глубоким

Сегодня поклонники прощаются с лидером российской панк — группы «Король и Шут» Михаилом Горшеневым - гражданская панихида по музыканту проходит в Санкт-Петербурге в СК «Юбилейный». Как сообщают специальные корреспонденты НСН, проститься с музыкантом пришло больше семи тысяч поклонников Михаила Горшенева.

Между тем, своими воспоминаниями о Михаиле с НСН поделились коллеги по музыкальному цеху.

Диана Арбенина, «Ночные Снайперы»:

«У меня не укладывается это в голове… Но если все же поверить фактам, которые неумолимы, я считаю, что у нас колоссальная потеря в роке и панк-роке, потому что мы потеряли не только человека, но и группу «Король и Шут». Я хочу вот еще что сказать: ребята, когда люди стоят на сцене и поют – смелые, отважные, герои — вы их любите. Любите их когда они сходят со сцены… А вот, когда музыканты остаются дома одни, когда им становится плохо, тогда, по большому счету, никому до них нет дела. Миша был пронзительным, честным парнем. Его никогда никто не делал – эта группа всегда была вопреки, и он всегда был вопреки. Совершенно неотесанный, резкий, но при этом добрый и глубокий парень».

Рубрики:  Люди

- Мои девочки -

Дневник

Вторник, 23 Июля 2013 г. 23:39 + в цитатник

Моя любовь к ним началась еще в детстве. Не помню, правда, точную дату, хех, да это и не важно) Я дууумала, стоит ли говорить о них .но все же, об актрисах я говорила, почему бы не поговорить о певицах. Музыка, так или иначе, играет роль более главную, чем кино. Не все фильмы любимых актеров про нас. Но вот песни любимых исполнителей, они уж точно повторяют Наши истории. 

Итак, хронология возникновения может быть нарушена))) Сейчас я просто буду их перечислять, ну, и для тех, кому станет интересно их творчество, ссылочки на ю-тьюб.

1. Ну конечно же!!! Первая - Диана Арбенина!!! Люблю бесконечно и безгранично! Я заслушивалась ею, лет с 12-13 уж точно! Ёмае, уж 10 лет надо отпраздновать моей любви к Ночным Снайперам) И только вот в прошлом году мне удалось побывать на концерте. (ссылка на пост об этом событии)) Это было великолепно, хочу повторить)) Не стану перечислять любимых песен. Они все у меня любимые) Да)) 

И, на последочек, ссылка в ю-тьюбе на песенку - Ночные Снайперы - Ты дарила мне розы. Песенка старенькая. Но, благодаря ей, все в свое время узнали Диану Арбенину.

проходим дальше >>>>>
Рубрики:  Люди

- как я играла на гитаре, не жалея маникюра!!-

Дневник

Среда, 24 Июля 2013 г. 21:13 + в цитатник

Так-так-так, Кто грустит? никто не грустит. Нельзя-нельзя. 

 

Я тут вспомнила прикол. Нашла группу, которую слушала, когда в классе 5 или 6 была)) Мне сестра привезла кассету)) ДА) тогда еще кассеты были) Группа Мантана)) ОО!! Я сейчас видео нашла. Вот угарно) Солистка такая шепелявенькя)) а мне нравилось) ну в 5 классе)) зажигала под них)))) Хаха) На запрос поиска картинок выдает только несчастную Ханну-Монтану. Но это не то)) Уж это древность, так древность))))) 

ССЫЛКА - МАНТАНА-МАНИКЮРЫ!!!

4017627_gFVWXoxqbFA (604x377, 52Kb)

и еще одна. только одна пока что
Рубрики:  Люди

-так-так-так! Мальчики!!!!!!-

Дневник

Четверг, 25 Июля 2013 г. 23:18 + в цитатник

Итак, настало время мальчиков)) Как это ни странно, но первая рок-группа, которую я слушала - это Чиж и Ко. Не могу сказать, что до сих пор их слушаю, но мне нравилась "Ты ушла рано утром, чуть позже шести", а еще "а я кучи-кучи, а я кучи-кучи мэээээн, перекати мое поле, мама, я обессилел совсем")))

Ссылка - Чиж и Со - Вечная молодость

дальше>>>>
Рубрики:  Люди

-огошеньки-

Дневник

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 22:11 + в цитатник

Сегодня день - длиннее длинного! Первый день на работе после отпуска!! О, это невыносимо. Если кто-то думает, что работать в библиотеке - это читать книжки целый день, то вы глубоко ошибаетесь) (я, когда на работу устраивалась, тоже так думала) я сегодня приняла 300 учебников от курьера, проштамповала их, заполнила документы (а их тоже не мало) подписала у директора, отвезла в бухгалтерию, которая находится на другом конце города, посплетничала с дамочкой оттуда (ну куда ж без этого), вернулась, выдала учебники целому классу, еще параллельно умудрилась даже кофе попить)) О, да))) День пробежал незаметно, но!! потом же мне идти в автошколу.)) А еще моя подруженция зарегаласьна лиру)) Это здорово)) Когда она оформит полностью свой дневник, тогда кину ссылочку. Думаю, что будет интересно) 

Но еще сегодня был забавный случай, перед тем, как пойти в автошколу, я вернулась домой, чтобы собраться, но зашла в магазин перед этим. И кого же я там увидела. Блин)) Ну это целая история!!! Если кому-то интересно - пожалуйста

4017627_0 (400x250, 199Kb)

история
Рубрики:  Люди

-мелкие радости-

Дневник

Пятница, 23 Августа 2013 г. 13:24 + в цитатник

"Однообразные мелькают

Всё с той же болью дни мои..."

Н.Гумилев



Настроение ну прям так скажем, не очень. Ничего особенного не происходит, поэтому и писать-то не о чем. 
Работы много, а все остальное лень. Но есть парочка хороших новостей. Вчера я созрела для парикмахерской. 
Парочка фоток, сделанная с руки. Немного обновила стрижку и покрасилась в шоколадку)
 

4017627_U9cAjgTk9w (454x604, 49Kb)

 

дальше
Рубрики:  Люди

- Кристина.-

Дневник

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 18:32 + в цитатник

а4017627_P1015294 (525x700, 54Kb)

Акварельные карандаши.

Она тут взрослее и грустнее, но мне нравится. я старалась

оригинал
Рубрики:  Люди

-Модель прям-

Дневник

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 09:10 + в цитатник

Я обещала Кристине отправить портреты по почте. Решила, дай-ка нарисую хоть один на хорошей бумаге и хоть постараюсь. Удивительно как-то, но все портреты, которые я нарисовала получились разные и не похожие один на другой. Ну, все не буду публиковать. я уже это сделала раньше. Но вот из последних портретик) на мой взгляд самый удачный. глаза на самом деле у нее большие) и оригинал попозже загружу. так и вот. сегодня полетит письмецо))

4017627_1 (521x700, 261Kb)

Рубрики:  Люди

А еще сегодня Сережкин день-

Дневник

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 18:52 + в цитатник

Сегодня день рождения моего Сережки) Сегодня с утра поливает дождь. Даже на улицу не выйти. Я проснулась утром, приготовила обед и дальше завалилась спать. В 2 часа дня только начался день. Так и сидим в квартире, упиваемся  и уедаемся) Вчера пекла торт) Ну, если его можно так назвать) хах)) ну с меня пекарь не очень-то. Вкусный .но страшный, елки-палки)) А  подарила 2 альбомчика для монет. Мы в прошлом году собирали десятки юбилейные и просто разные монетки. Уже 3 альбома есть. 

4017627_ (700x381, 51Kb)

Ну а в целом, денек не плохой. спокойный и теплый. Пусть и на улице слякоть. Так бы вот и провела пару месяцев, не выходила бы из дома.

Рубрики:  Личное
Люди

-акварель-

Дневник

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 19:45 + в цитатник

Работы моей сестры. Не помню, на какой остановилась, но повторение не помешает, просто супер!

4017627_4LzL2mNWEE (604x427, 88Kb)

дальше +18
Рубрики:  Люди

-сентябрь копит мою усталость-

Дневник

Среда, 25 Сентября 2013 г. 17:34 + в цитатник

Сегодня очередной день, когда мне отчаянно хочется уволится)) ну, хочется-перехочется... работу в моем городе очень тяжело найти достойную. да и уже идет третий год, как я на одном месте. А люди, наверное, везде одинаковые, и начальники тоже. Так что скоро пройдет..надеюсь. 

Завтра я иду к врачу))) Записалась аж в понедельник на четверг, чтобы морально подготовиться. Не знаю, будет ли там все хорошо, но если меня отправят на больничный, было бы очень даже не плохо. Но это вряд ли. 

Вот как отдохнуть, работая.  Хочется поехать куда-нибудь)  вот будет у меня машина, обязательно буду кататься) 

"Сентябрь копит мою усталость,
Поживи еще немного, это такая малость...."

Вчера подошла к своей доске визуализации и поняла, чччерт, а она работает!!!!! сама того не подозреваю даже) Но смотрю на картинки, которые я туда клеила, и понимаю, что постепенно все происходит так, как я наметила. Пусть медленно, но главное, верно. 

А еще у нас такие ураганы случаются, сегодня был сильный ветер с дождем и градом. когда ездила с инструктором по вождению, то видела как на стоянке дерево упало на 4 машины. вооот. странно, я еще не помню такой ураганной осени. 

а еще вчера был день рождения Хилис))))) С днем рожденияяя!!!!! я с ней все же не общаюсь, а хотелось бы, конечно. Но есть люди, которым не нужны виртуальные знакомые и у которых реальная жизнь бьет ключом! я рада за нее!! Правда .и пусть у нее все будет хорошо. а я буду слушать ее обалденные песни!

4017627_IobMPOzCi64 (604x403, 35Kb)

 

Прослушать запись Скачать файл


В колонках играет - Rave The Reqviem – Heroin(e)
Рубрики:  Личное
Люди

Метки:  

-Люди!!!!!!!!!!-

Дневник

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 17:26 + в цитатник

Люди! Я вас люблю! Вот правда же! Жить без вас не могу! Ни дня. 

Но

Дайте жизни!!! 

Потому как невыносимо  просто. 

4017627_x_4530f1c9 (489x500, 40Kb)

 

Рубрики:  Люди

- я волнуюсь страшно -

Дневник

Среда, 02 Октября 2013 г. 07:39 + в цитатник

Мне предложили вариант другой работы, по словам, намного выгодней того, что есть сейчас. Но нет ничего страшнее, чем идти к директору и увольняться. Лучше б меня попросили, но нет же. Они мне нервы трепят, но работайте, не покладая рук. И они мне этого не простят. Так что... Будем, наверное, плакать каждый день в течение 2 недель отработки. Зато потом спокойствие и тишина......

Удачи мне, что ли.... Иду сегодня на собеседование.

4017627_lAfkyQiIzwQ (604x362, 26Kb)


В колонках играет - Gabin – It Don't Mean A Thing
Рубрики:  Личное
Люди


 Страницы: 6 5 [4] 3 2 1