<![CDATA[- что я делаю на выходных -]]> http://kitutya.ru/post357924719/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Скобка https://i.li.ru/av/627/4017627_16554624.jpg - что я делаю на выходных - http://kitutya.ru/ <![CDATA[- что я делаю на выходных -]]> stillhet, Граффити тоже хороший да. Есть горечь от него.как вот знаешь, ощущение, что жизнь не может быть другой, а только такая, несправедливая, а только счастья очень тяжело добиться, все остальное можно, а вот счастья никак. И отрешенность такая. Деревня]]> <![CDATA[- что я делаю на выходных -]]> <![CDATA[- что я делаю на выходных -]]> <![CDATA[- что я делаю на выходных -]]> ]]> <![CDATA[- что я делаю на выходных -]]> <![CDATA[- что я делаю на выходных -]]> И-В-А, посмотри. У меня после этого фильма не было тяжёлого осадка, а как после хорошей книги, я нашла ответы на вопросы. Но помни, что конечно, на вкус и цвет..]]> <![CDATA[- что я делаю на выходных -]]> <![CDATA[- что я делаю на выходных -]]> tirador_rushina, а мне понравилось завершение, все ясно и нет недосказанности, я люблю современные интерпретации каких-то давних легенд. А по поводу цвета волос, да) люди глаз не сводят) это ее изюминка, ну, точнее, одна из. А такэта девочка и сама очень интересная]]> <![CDATA[- что я делаю на выходных -]]> Какой необычный цвет волос у мастерицы журавликов!]]>