<![CDATA[- Запиваю утро чаем -]]> http://kitutya.ru/post321005270/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Скобка https://i.li.ru/av/627/4017627_16554624.jpg - Запиваю утро чаем - http://kitutya.ru/ <![CDATA[- Запиваю утро чаем -]]> <![CDATA[- Запиваю утро чаем -]]> <![CDATA[- Запиваю утро чаем -]]> <![CDATA[- Запиваю утро чаем -]]> <![CDATA[- Запиваю утро чаем -]]> А птички хороши)) Хоть и не все отображаются из-за глюков, видимо.]]> <![CDATA[- Запиваю утро чаем -]]> ох,у меня тоже сложная-сложная неделя!!! но я надеюсь все будет хорошо. надо чуть-чуть подождать.
скорей бы и правда майские....]]>