<![CDATA[Шедевры из бумаги]]> http://kitutya.ru/post175379042/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Скобка https://i.li.ru/av/627/4017627_16554624.jpg Шедевры из бумаги http://kitutya.ru/ <![CDATA[Шедевры из бумаги]]> <![CDATA[Шедевры из бумаги]]> пам-парам-пам-пам!
да такой он был отважный
пам-парам-пам-пам!
ничего он не боялся -
пам-парам-пам-пам!
если чесно вам признаться
чего всё таки боялся-
только одного...


мог бесстрашно он подраться
пам-парам-пам-пам!
четверым сопротивляться
пам-парам-пам-пам!
мог по крышам смело прыгать
пам-парам-пам-пам!

только чтоб его...

дождик каплями своими
вдруг не намочил
а то станет он промокшим,
мягким и сырым
разорвётся на кусочки
или пополам
и не сможет кот бумажный
спеть - парам-пам-пам!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

]]>