-Цитатник

Квантовый Переход в Эру Водолея - (0)

Квантовый Переход в Эру Водолея Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло Единицы р...

-я звезда-)))) - (2)

14 июля. я прошу прощения что с задержкрй, не оплачен был интернет. my dear Daria поздр...

100+ бесплатных выкроек сумок/ пошаговые инструкции.Швейные - (0)

100+ бесплатных выкроек сумок/ пошаговые инструкции.Швейные Более чем 100 свободных образ...

сумка из сплошного куска ткани - (0)

Шьем сумку из сплошной полосы. Мини МК Автор DONATELLA         &...

карманчик для наушников - (0)

Чехольчик для наушников (Мастер-класс)   ИСТОЧНИК http://erinerickson.com/2011/11...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скобка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Иосиф_Бродский Мастерская_идей культ_кино lettertime
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) atelier_du_design Delirium_skill Live__ART цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей: 719
Комментариев: 2254
Написано: 3966

Скобка [вложенный комментарий]

Скобка: - Ты меня не любишь, не жалеешь.. С.Есенин-

19-07-2013 10:51 (ссылка)   Удалить
Ты думаешь, что его все же убили?
Анна_Лотар [вложенный комментарий]

Скобка: - Ты меня не любишь, не жалеешь.. С.Есенин-

19-07-2013 10:39 (ссылка)   Удалить
Может быть, хотя цель фильма - это показать истинную причину его смерти и отношение к нему советской власти. На счет гуляний - фильм правильный, ибо он гулял очень много, много пил, это подтверждается его биографией. Вообще, изучив его биографию я поняла, что фильм хороший. Внутренний трагизм его выразился только однажды - к концу жизни, когда спиртное окончательно помутило его рассудок. А та трагичность, что в стихах - она явилась в следствие плохого отношения к крестьянству, которое так горячо любил Есенин. Это в фильме есть. Так что это фильм - биографический, без прикрас и преувеличений.
Скобка [вложенный комментарий]

Скобка: - Ты меня не любишь, не жалеешь.. С.Есенин-

19-07-2013 10:15 (ссылка)   Удалить
Вот сериал мне не понравился совсем! в нем нет ни тени трагизма и открытия души Поэта, а только его гулянья. Но ведь он еще и стихи писал. Нет, вот не слушала. Посмотрю!
Анна_Лотар [вложенный комментарий]

Скобка: - Ты меня не любишь, не жалеешь.. С.Есенин-

19-07-2013 10:13 (ссылка)   Удалить
а я наоборот - с Есениным давно уже знакома, ибо смотрела кино о нем, называется "Есенин". Там в главной роли Сергей Безруков. Так что у него есть и бунтарские стихи, которые я люблю, и про любовь, которые любят другие. У меня мама обожает Есенина))
Кстати, ты не слушала его реальный голос? В интернете есть)
Скобка [вложенный комментарий]

Скобка: - Ты меня не любишь, не жалеешь.. С.Есенин-

19-07-2013 10:07 (ссылка)   Удалить
ты знаешь, я вообще Есениным не интересовалась, я думала, у него стихи только про березку да про поле. А оказывается, у него прекрасные стихи о любви. Письмо к женщине почитай тоже. А про Маяковского я уже прочитала у тебя). Я тоже одну строчку знаю: " и в пролет не брошусь и не выпью яда и курок не смогу над виском нажать: надо мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа". Вот) Маяковский
Анна_Лотар

Скобка: - Ты меня не любишь, не жалеешь.. С.Есенин-

19-07-2013 10:03 (ссылка)   Удалить
Прекрасные стихи)) хотя...я не очень хорошо отношусь к поэзии. впрочем, Есенин для меня занимает какую-то среднюю строчку среди поэтов. в этом стихотворении есть что-то интересное...) тем более, что оно красивое.
но мне как-то Маяковский больше нравится.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»